Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Как создать Xml (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33771)

MatveY 30.06.2002 03:54

Как создать Xml
 
Я совсем недавно увлекся Флэшем, штудирую сейчас Колина Мука, но ни хрена не
понимаю как создается XML - файл, в какой среде (в блакноте или спецпроге,
или в самом флэше, если во флэше, то как - убей ни пойму).

Stellerex 01.07.2002 12:22

По вопросу видно, что ты не совсем понимаешь, что такое xml и зачем он нужен - рекомендую для начала почитать какой-нибудь дельный faq или не очень толстую книжку.
Ну, а по существу - ты прав во всем, xml можно писать и в блокноте и в спецпроге и создавать в самом флэше :)
Как?
var myXML_xml = new XML();
Кто бы мог подумать, isn't it?

УильямБрэдберри 01.07.2002 13:11

http://www.flasher.ru/tutorial/viewtut.php?id=67

MatveY 02.07.2002 11:30

Спасибо, попробую, как получиться.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.