![]() |
Как создать Xml
Я совсем недавно увлекся Флэшем, штудирую сейчас Колина Мука, но ни хрена не
понимаю как создается XML - файл, в какой среде (в блакноте или спецпроге, или в самом флэше, если во флэше, то как - убей ни пойму). |
По вопросу видно, что ты не совсем понимаешь, что такое xml и зачем он нужен - рекомендую для начала почитать какой-нибудь дельный faq или не очень толстую книжку.
Ну, а по существу - ты прав во всем, xml можно писать и в блокноте и в спецпроге и создавать в самом флэше :) Как? var myXML_xml = new XML(); Кто бы мог подумать, isn't it? |
|
Спасибо, попробую, как получиться.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.