Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Netscape + Flash = странно?? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33803)

px-74 01.07.2002 10:23

Netscape + Flash = странно??
 
Привет всем! Я тут пол ночи парился и до сих пор не решил одну проблему:

Netscape 4.xx : Делаем страницу с флешем, fscommand - обращением и Fscommand функцией. Все работает, НО! В FSCommand - функции нельзя сделать eval (значение полученое от флеш)!!!!! Вообще не работает!!! Может кто подскажет?

ЛОWАДКА 01.07.2002 23:18

Ну я не знаю конечно что ты там делаешь, но может можно присвоить значение eval какой-нибудь переменной а потом вогнать её в FScommand. Хотя я подобное не делал и не знаю сработает ли.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.