![]() |
Текстовый блок на Flash
Приветствую!
Подскажите плиз в таком вопросе: нужно сделать флэшовый блок (текст подгружается из внешнего файла), и чтобы этот блок расширялся/сужался по вертикали в зависимоти от кол-ва считанного из файла текста. Спасибо. Андрей Ч. |
насчет сужался-разъезжался не скажу (не знаю), а вот чтоб текст из внешнего файла - это вам в раздел Исходники - Внешние данные надо. http://www.flasher.ru/src/category_36_1/ - Исходник LoadTxt II (Flash 5).
|
P.S.
Подгружать знаю как - особых проблем вроде нет. А блок нужно вставить в ХТМЛ. Это делается для генерации заголовков. |
Я чтоб сильно не напрягаться делал подгружаемую переменную с высотой и шириной а внутри у меня они создавались createTextField`ом!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.