Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   САЙТ НЕДЕЛИ???!!! ПОДДЕЛКА ЛИ ТАК ЗАДУМАНО??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33854)

PanCake 02.07.2002 11:50

САЙТ НЕДЕЛИ???!!! ПОДДЕЛКА ЛИ ТАК ЗАДУМАНО???
 
http://www.estudio.com/Flash/index.htm

Это я видел первее чем
То что сейчас Сайт НЕДЕЛИ..

LOL 02.07.2002 12:23

Flasher.ru : Атака клонов

Предлагаю переименовать номинацию в

Плагиат недели.



ЗЫ Господа!
А сколько стоит попасть на призовое место?

Хочу своего хомяка продвинуть!

Я его под http://derbauer.de/ залабаю :)

УильямБрэдберри 02.07.2002 12:35

ЗЫ: призовое место стоит бессонных ночей...

обе работы - это творения одной студии.
так штаа....

LOL 02.07.2002 12:45

хорошо, что дотерпел до конца загрузки

Оч хороший сайт.

но похож...


Насчет бессоных ночей

когда-то oozy.ru тоже ночей не спал...
2advanced копировал... :)

PanCake 02.07.2002 13:58

ДА не просто похожж!!
 
ДА не просо похож а клон чистый
Букву Е поменяли на букву B
и это помоему все изменения...

Gobbr 02.07.2002 14:08

Re: ДА не просто похожж!!
 
Цитата:

Оригинал написал(а) PanCake
ДА не просо похож а клон чистый
Букву Е поменяли на букву B
и это помоему все изменения...

Гы...гы-гы-гы... :D

Ты зайди в раздел The firm => People на обоих сайтах и найди хоть одно отличие...
Вывод: одни и те же люди — одна и та же контора. И о плагиате говорить бесполезн, т. к. у себя украсть не возможно...

P.S. Я уже оба этих сайта видел...

ДелательДум 02.07.2002 14:13

http://www.estudio.com/Flash/index.htm
 
меня прям плющит от одного только меню. В принципе только от него и плющит, но прям баллдежжжжь :) В ощем резиновое полупрозрачное меню э т о__н а х о д к а ;)
А чего стоит прелоадер, бултыхающийся в бутылке а ? круто!
PS может я новичок, поэтому много не видел, поэтому так и восхищаюсь :rolleyes:

Gobbr 02.07.2002 14:17

[oups]не туда кликнул[/oups]

Alex_She 04.07.2002 06:02

Я конечно далеко, окраина России , г.Находки. но страничка так и не открылась :(

Шниперсон 04.07.2002 11:28

сайт дюже крут, что один, что второй. но все-таки, хоть и одна контора, делать абсолютные копии - не есть хорошо однозначно.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.