![]() |
Как через флэш передать комманды коммандной строке... ????
сУБЖ...... :_)
|
!!!
|
Подскажите кто знает плз.... )))
|
напрямую никак...
но можно вызывать батник |
Блин жалко ..... а можно посредством флэш зайти сначала в папку а потом запустить фаил.... ))) тапо команды cd в ДОС ????
|
сделай бат файл а потом его запускай...
file.bat Код:
cd folder |
Я понимаю что в батнике можно много ..... МЕНБЫ ВО ФЛЭШЕ ТОЖЕ САМОЕ !!!!
|
а почему ты не хочешь написать батник, который это все делает ?
тебе ж все равно это на локалке запускать а не в сети ? |
Дело в том что у меня через форму задается имя игры и путь к ней..... а как сделать чтоб он сам тогда делал bat'ник....... ????
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.