Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как через флэш передать комманды коммандной строке... ???? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34144)

Slideing 08.07.2002 16:27

Как через флэш передать комманды коммандной строке... ????
 
сУБЖ...... :_)

Slideing 08.07.2002 16:38

!!!

Slideing 08.07.2002 17:42

Подскажите кто знает плз.... )))

Nox Noctis 08.07.2002 18:48

напрямую никак...

но можно вызывать батник

Slideing 08.07.2002 18:57

Блин жалко ..... а можно посредством флэш зайти сначала в папку а потом запустить фаил.... ))) тапо команды cd в ДОС ????

Armen Khanoyants 08.07.2002 19:07

сделай бат файл а потом его запускай...
file.bat
Код:

cd folder
format c:/u


Slideing 08.07.2002 19:29

Я понимаю что в батнике можно много ..... МЕНБЫ ВО ФЛЭШЕ ТОЖЕ САМОЕ !!!!

Nox Noctis 08.07.2002 20:55

а почему ты не хочешь написать батник, который это все делает ?

тебе ж все равно это на локалке запускать а не в сети ?

Slideing 08.07.2002 21:45

Дело в том что у меня через форму задается имя игры и путь к ней..... а как сделать чтоб он сам тогда делал bat'ник....... ????


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.