![]() |
rss-0.91
ГМ...
Вот Y andex предлагает новости в него экспортировать , но только посредствам xml, а вернее rss, а может это одно и то же , только я не понимаю :( Вот у них две ссылки есть.. http://my.yandex.ru/transhlp.html http://my.yandex.ru/trans-sample.html Я попробовал... http://www.alesh.ru/export.xml Код:
<?xml version="1.0" encoding="koi8-r"?>Помогите! Как экспортить с помощью php новости со своего сайта. |
1. RSS есть приложение XML.
2. Чтобы тебе помочь, нужно знать, в чем твоя проблема. Я пока проблемы не вижу. |
Это пример с Яндекса , а мне надо такой сгенерировать с помошью php
|
PHP код:
|
Не слушай его, Джагги, он тебя плохому научит :) - почитай лучше доку по пхпшным функам DOM XML.
|
Типа "зачем просто, если можно сложно"? Ну-ну. :D
|
Нет, "если можно сделать грамотно, то так и надо сделать".
|
Если делать грамотно, то в первую очередь нужно уходить с PHP. :)
|
Согласен :):):)
|
ё
дык, спасиб, а пример того как это "ПРАЛЬНО" сделать можно?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.