Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Flash-меню + скрипт для определения местонахождения (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34195)

Mr.Brownstone 09.07.2002 15:36

Flash-меню + скрипт для определения местонахождения
 
http://mobile.samsung.ru/ - вот, поглядите. Меню на флеш, НО! при переходе по ссылкам меню меняется, т.е. Ява(ВБС)-скрипт посылает во флеш информацию о том, где сейчас находится пользователь и ссылка на самое себя "отключается".

Принцип я, кажется, понял. Не могу понять, как это осуществляется технически. Непосредственно во флеш то есть. Может найдется кто-то, посообразительней меня?

Леха 10.07.2002 10:33

Ну а что тебе мешает делать энто через переменную?К примеру,пусть ПХП скрипт записывает в фаил изменение переменной x, а флэшина при загрузке смотрит эту переменную и в зависимости от значения изменяет цвет мувика...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.