Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Вызываю на бой:)) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34235)

Moz-Art 10.07.2002 10:49

Вызываю на бой:))
 
Вложений: 1
кто продолжит? только желательно использовать свои фотографии, а не клипарты, мне кажется.

BRAGA 11.07.2002 14:07

как ты себе это представляешь ? какой бой ? слишком большое изображение или ты имеешь ввиду именно бой на фотках ?
просто не очень понятна сама идея ...

Moz-Art 11.07.2002 14:13

А как хочешь....
 
А я считаю, что из этого можно много чего сделать:)и фон там почти однородный...я бы взялся:)

BRAGA 15.07.2002 12:47

всмысле извратить слегка :)) хочешь могу должно получиться качество ведь неплохое ;)) бой так бой

Moz-Art 15.07.2002 13:20

не прошло и полгода:)
 
жду... разминаюсь пока, обрезая картинки на глаз под 800 на 600:)

BRAGA 15.07.2002 17:41

Вложений: 1
вот тут попробовал чего-то сделать ...
зенаешь какие-то стандартные приёмы
в этом ключе ?

Moz-Art 15.07.2002 17:55

посмотим посмотрим...

BRAGA 15.07.2002 18:33

не понял ?!?!?

Moz-Art 15.07.2002 18:50

я уже пошёл с работы, сёдни дома ночью что-нить попробую, а завтра днём, выкину:)

BRAGA 15.07.2002 19:06

да да да я тоже все с работы делаю только видной мой рабочий день подленей. . .


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.