![]() |
Вызываю на бой:))
Вложений: 1
кто продолжит? только желательно использовать свои фотографии, а не клипарты, мне кажется.
|
как ты себе это представляешь ? какой бой ? слишком большое изображение или ты имеешь ввиду именно бой на фотках ?
просто не очень понятна сама идея ... |
А как хочешь....
А я считаю, что из этого можно много чего сделать:)и фон там почти однородный...я бы взялся:)
|
всмысле извратить слегка :)) хочешь могу должно получиться качество ведь неплохое ;)) бой так бой
|
не прошло и полгода:)
жду... разминаюсь пока, обрезая картинки на глаз под 800 на 600:)
|
Вложений: 1
вот тут попробовал чего-то сделать ...
зенаешь какие-то стандартные приёмы в этом ключе ? |
посмотим посмотрим...
|
не понял ?!?!?
|
я уже пошёл с работы, сёдни дома ночью что-нить попробую, а завтра днём, выкину:)
|
да да да я тоже все с работы делаю только видной мой рабочий день подленей. . .
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:01. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.