![]() |
Требуется Help
Вложений: 1
Посмотрите и выскажитесь, но это еще не доделано...
|
ну кто нить
|
ну а что ты хочешь услышать? :)
На мой взгляд не плохо, со вкусом, но чего то не хватает (наверху справа огромное белое пятно)... Может мне так кажется, но вроде бы меню в правом нижнем углу перевешивает собаку => собака слинком светлая... Но все равно мне понравилось... (без попсового пафоса) Давай доделывай ;) P.S. Да кстати а почему в раздел вопросов о HTML? |
так в этом и проблема в голову не фига не лезет
|
Подсказка: вспомни о собачьих радостях (косточка и др.) ;)
|
не я боюсь не покатит
ЗЫ : Это вообще index питомника собачьего |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.