Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Требуется Help (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34374)

Cerber 12.07.2002 19:50

Требуется Help
 
Вложений: 1
Посмотрите и выскажитесь, но это еще не доделано...

Cerber 12.07.2002 20:02

ну кто нить

Gobbr 12.07.2002 20:23

ну а что ты хочешь услышать? :)
На мой взгляд не плохо, со вкусом, но чего то не хватает (наверху справа огромное белое пятно)...
Может мне так кажется, но вроде бы меню в правом нижнем углу перевешивает собаку => собака слинком светлая...

Но все равно мне понравилось... (без попсового пафоса)
Давай доделывай ;)

P.S. Да кстати а почему в раздел вопросов о HTML?

Cerber 12.07.2002 20:25

так в этом и проблема в голову не фига не лезет

Gobbr 12.07.2002 20:29

Подсказка: вспомни о собачьих радостях (косточка и др.) ;)

Cerber 12.07.2002 20:33

не я боюсь не покатит
ЗЫ : Это вообще index питомника собачьего


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.