![]() |
Город Зеро. А ведь хотел сделать себе промо-сайт... Смотрите
Приглашаю посетить мой город Зеро . Проект будет в стадии постоянного развития (из ближайшего - скоро откроется городской театр с мульт-пьесами, когда я их скомпрессирую для веба). Любителей рисования заинтересуют многослойные изображения со сложными градиентами, а любителей технотронного дизайна в стиле 2А - что флэш способен и на нечто другое, возможно - лучшее...
Рекомендации по просмотру: на Grand Plaza по табличке High Road тюкать в последнюю очередь :) |
Когда закрываешь хромлесс и возвращаешься к началу то не находишь кнопки TOWN ZERO, она улетает безвозвратно в самом начале.
|
2 derhab
Спасибо, внес изменения.
|
идея хороша!
З.Ы. открыл колесо обзрения - музыка наслоилась на основную тему, что не есть гут! |
grimtoyz , но основную тему, кстати легко отключить:)
|
Da ocheni horosho. Idey horoshay.
|
2 grimtoyz
В районе дверей висит флажок "Silence, please" ;)
|
...а сделал промо-сайт для мечт
Во здорово !!! Куча приятных впечатлений |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.