Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Город Зеро. А ведь хотел сделать себе промо-сайт... Смотрите (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34417)

Winnie The Pooh 14.07.2002 13:40

Город Зеро. А ведь хотел сделать себе промо-сайт... Смотрите
 
Приглашаю посетить мой город Зеро . Проект будет в стадии постоянного развития (из ближайшего - скоро откроется городской театр с мульт-пьесами, когда я их скомпрессирую для веба). Любителей рисования заинтересуют многослойные изображения со сложными градиентами, а любителей технотронного дизайна в стиле 2А - что флэш способен и на нечто другое, возможно - лучшее...
Рекомендации по просмотру: на Grand Plaza по табличке High Road тюкать в последнюю очередь :)

derhab 14.07.2002 14:06

Когда закрываешь хромлесс и возвращаешься к началу то не находишь кнопки TOWN ZERO, она улетает безвозвратно в самом начале.

Winnie The Pooh 14.07.2002 15:32

2 derhab
 
Спасибо, внес изменения.

grimtoyz 15.07.2002 03:55

идея хороша!

З.Ы. открыл колесо обзрения - музыка наслоилась на основную тему, что не есть гут!

derhab 15.07.2002 04:03

grimtoyz , но основную тему, кстати легко отключить:)

specweb 15.07.2002 04:40

Da ocheni horosho. Idey horoshay.

Winnie The Pooh 15.07.2002 08:59

2 grimtoyz
 
В районе дверей висит флажок "Silence, please" ;)

Darina 15.07.2002 10:24

...а сделал промо-сайт для мечт

Во здорово !!! Куча приятных впечатлений


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.