Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   flash chat - как вам реализация? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34509)

rolling_tmp 16.07.2002 12:52

flash chat - как вам реализация?
 
www.time-line.kz/chat

hellpioneer 22.07.2002 00:47

Это самое..... ангимации маловато..... Флэш там исключительно для понта.... можно и без него.... дизайна просто нету.... А вообще чат на флэше - это сложно, знаю.... :-))

haik_vm 22.07.2002 03:55

И ещё там на работает буква Ё. И косая палка вот такая - //. :):)
А так прикольно.. Глюков более не обнаружил...
Насчёт дизайна.. эт фигня. Можно переделать... Главное реализация!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.