![]() |
flash chat - как вам реализация?
|
Это самое..... ангимации маловато..... Флэш там исключительно для понта.... можно и без него.... дизайна просто нету.... А вообще чат на флэше - это сложно, знаю.... :-))
|
И ещё там на работает буква Ё. И косая палка вот такая - //. :):)
А так прикольно.. Глюков более не обнаружил... Насчёт дизайна.. эт фигня. Можно переделать... Главное реализация! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.