![]() |
Помираю
Subj аллергия меня просто убила . Дышать немогу почти. Может кто посоветует таблеточки какие нибудь ( от аллергии ).
Гербалайф не предлагать !!! :D |
Тебе нужен билет
(не в один конец :D ) в другие края |
Да я только что оттуда :) Там было хорошо, а приехал и ... опять по новой :(
|
Димедрол?
только сильно не увлекайся - эт нарокотик. |
тогда уж лучше кокаин - точно полегчает :D
если серьезно - не задавай несерьезных вопросов в форуме, задавай их врачу в англии 30% hayfever страдают, им выписывают сразу три лекарства |
Джаг спасибо, Димедрол это конечно хорошая штука, но я от него сплю потом весь день :)
|
серьезно. Димедрол помогает от аллергии
|
Я слышал в России есть такой укол, что на 3-4 года помогает, только не помню как называется.
|
ага конечно..
в россии есть а в германии нету :))) Не смеши :) |
Цитата:
Ну ГЕРОИНЧИК есть... :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.