Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Помираю (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34572)

Artem Brigert 17.07.2002 12:24

Помираю
 
Subj аллергия меня просто убила . Дышать немогу почти. Может кто посоветует таблеточки какие нибудь ( от аллергии ).

Гербалайф не предлагать !!! :D

Annnakonda 17.07.2002 12:27

Тебе нужен билет



(не в один конец :D )



в другие края

Artem Brigert 17.07.2002 12:33

Да я только что оттуда :) Там было хорошо, а приехал и ... опять по новой :(

juggy 17.07.2002 12:57

Димедрол?
только сильно не увлекайся - эт нарокотик.

sts 17.07.2002 13:04

тогда уж лучше кокаин - точно полегчает :D

если серьезно - не задавай несерьезных вопросов в форуме, задавай их врачу

в англии 30% hayfever страдают, им выписывают сразу три лекарства

Artem Brigert 17.07.2002 13:05

Джаг спасибо, Димедрол это конечно хорошая штука, но я от него сплю потом весь день :)

juggy 17.07.2002 13:05

серьезно. Димедрол помогает от аллергии

Artem Brigert 17.07.2002 13:10

Я слышал в России есть такой укол, что на 3-4 года помогает, только не помню как называется.

juggy 17.07.2002 13:11

ага конечно..
в россии есть а в германии нету :)))
Не смеши :)

McMamus 17.07.2002 13:13

Цитата:

Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Я слышал в России есть такой укол, что на 3-4 года помогает, только не помню как называется.

Ну ГЕРОИНЧИК есть... :D


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.