Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Оцените плиззз (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34612)

OXYD 17.07.2002 20:12

Оцените плиззз
 
Вложений: 1
Вот обоина оцените ее плизз...

C2Plus 17.07.2002 20:42

симпотно.

Ты автор этой картинки?

http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=32350

прослеживаются идентичные элементы.

OXYD 18.07.2002 13:49

Да... работа наша токо без надписи CS и линий снизу...
А что???

BRAGA 19.07.2002 14:23

самаовыражение достойно уважения !!!
я бы сделал более цветастую мало глубины цвета :
а так нормально

flasher ORION 19.07.2002 16:46

Очень даже классно. Мне понравилось. В каких прогах работал? Вообще, как картинку делал?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.