![]() |
Оцените плиззз
Вложений: 1
Вот обоина оцените ее плизз...
|
симпотно.
Ты автор этой картинки? http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=32350 прослеживаются идентичные элементы. |
Да... работа наша токо без надписи CS и линий снизу...
А что??? |
самаовыражение достойно уважения !!!
я бы сделал более цветастую мало глубины цвета : а так нормально |
Очень даже классно. Мне понравилось. В каких прогах работал? Вообще, как картинку делал?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.