Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   html тэги (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34632)

Fouly 18.07.2002 05:31

html тэги
 
Тут был такой вопрос, но это следствие, а начало я не понимаю.

Из базы берутся данные, оформаляются в XML, послылаются в броузер, там преобразовываются в HTML с помощью XSL.

В этих данных разумеется есть переносы строк. Как их превратить в <br> ?

На стороне сервера или клиента, и как?

Как на стороне клиента я вообще не знаю - а на стороне сервера - превратить то превращаю - но потом проблеммы.

Вообщем F1

kompadre 21.07.2002 11:33

Zabey na kliyenta - opishi problemi s servernoy storonoy.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.