![]() |
html тэги
Тут был такой вопрос, но это следствие, а начало я не понимаю.
Из базы берутся данные, оформаляются в XML, послылаются в броузер, там преобразовываются в HTML с помощью XSL. В этих данных разумеется есть переносы строк. Как их превратить в <br> ? На стороне сервера или клиента, и как? Как на стороне клиента я вообще не знаю - а на стороне сервера - превратить то превращаю - но потом проблеммы. Вообщем F1 |
Zabey na kliyenta - opishi problemi s servernoy storonoy.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.