Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   lexass, давно хотел спросить. :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34640)

C2Plus 18.07.2002 11:48

lexass, давно хотел спросить. :)
 
Что значит твоя подпись? :)

ish 18.07.2002 11:52

:)))))))))

lexass 18.07.2002 12:01

2 C2Plus
какая из двух частей тебя интересуеТ :rolleyes: ;)

Eugene D 18.07.2002 13:58

есстессно Lex?

lexass 18.07.2002 14:02

2Eugene
хМ, вроде не этим интересовались:\

Baltika 18.07.2002 15:34

ты не увиливай .. ;)
колись !
:D :p

sts 18.07.2002 15:43

да он время тянет - придумывает как отмазаться :rolleyes:

Baltika 18.07.2002 15:53

lexass, если будешь врать - то чтоб красиво ... :p :cool:

lexass 18.07.2002 16:17

вопрос был :
Что значит твоя подпись?

ответ :
подпись состоит из двух часТей
какая часть вас интересует :eek:

lexass 18.07.2002 16:45

Ну чего типа все ушли загорать :/



-------------------
Ничто так не ограничивает полет
мысли программиста, как компилятор!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.