![]() |
Баннер в ролике
это вобще реально?
Поместить баннер в РОЛИК... |
:cool: Banner, :o Konechno mojno. ;) Esli banner sam iz flasha. :rolleyes:
|
Как это?... Имеешь в виду что есть большой ролик (типа сайт на флэше), а в него надо баннер вставить?...
Да без проблем... Пишеш баннерные функции (всмысле, когда какой баннер грузить) в самом флэше или на SSS, а потом элементарно функцией лоадМуви подргужаешь любой* графический объект, а не только " iz flasha "...... ;) |
Nex - можешь поподробнее?
ясно что можно но можно пояснить на примере?
или что-то в этом духе... да и про индикатор аськи (хотя это одно и то же) |
Ну а чи подробне-то хошь?... лоадмуви и делов то... А функции баннерные я уж рассказывать не буду... эт ты на другом раздели форума спроси.... пхп например... там я тебе и отвечу.... асина фигня - то же самое...
Теперь по теме: не, ну смотри, вот ты типа вычислил, че тебе нужно грузить, скажем бан14876771.свф (много ведь их у тебя :) ).... Ну ты берешь его, и грузишь в нужное местно (которое ты уже заранее приготовил в виде мувиклипа с названием, типа "сюда ") функцяёй лоыдмув (путькмуву+самоназваниефайлакотороетысгенил, "сюда ")... ну и все, все взяло и загрузилось, и появился у тебя банер на сайте, который ты и юзаешь под свое усмотрение... : )) Нравится?... ну вот и круто.... не нравится?.. ну у тебя значит нестандартный подход, ддда и запрос тогда надо формировать более четко.... ннннн.... так что давай..... ;) |
Баннер в ролике
наверное имеется ввиду не просто баннер а скрипт баннерной сетки? я бы тож хотел узнать как.....
|
Бл&, ну вы и поститесь, прям как в анекдоте - не успел постучать, уже открыли.... Знаете?... нет? Могу рассказать..... смешной.... : ))))))))
Короче, ну выбираете вы че грузить стандартными всякими функциями (лучше это делать на sss, но при незнании такогого можно и флэшем), а когда вы УЖЕ ЗНАЕТЕ, какой граф. объект грузить, то грузите его стандартными средствами флэша!!! Давайте закроем тему и уберем ее на дальнюю полку.... а?.. |
давай Nex - закроем
но я понял все только очень и очень поверхностно, единсвенно что - теперь знаю в каком направлении капать дальше... Мог бы на примере загрузки ICQ индикатора и пояснить.... -= все =- |
Ну, еще чего.... ;)
Я только что так зивнул, что ноутбук чуть не проглотил.... :p Все, пошел я спать.... Да... обещал, так закрывай!!!!!!! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:33. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.