Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вывод данных в файл.txt (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34869)

Junior 23.07.2002 20:55

Вывод данных в файл.txt
 
:confused: Люди, помогите - как во Flashe'е из текстового поля передать переменные в файл.txt?

NeX 24.07.2002 10:30

Ну совсем х?&ня какая-то...... по 2 раза на дню одно и то же спрашивают... давай, хуниор, ты будешь изучать, что ж такое находится на этой странице?.. Как тебе такая с ног сшибательная идея, а?..

TOKAPb 24.07.2002 17:53

Nex, а может НЕХ такую фигню писать ? каждому...
тебя не прет вопрос - не отвечай.

Cerber 24.07.2002 19:25

А он типа умный... его потыкали в поиск он выпендривается

Junior 26.07.2002 21:27

Не, люди, а если чё-нибудь по делу?!

Nox Noctis 26.07.2002 21:43

NeX, незачем грубить... ты вобщем прав, но хамить незачем.

2Junior
http://www.flasher.ru/forum/search.p...der=descending
...и смотришь ТЫСЯЧУ тем про сохранение в файл и траблы с этим :)

Junior 27.07.2002 22:27

;) Спасибо Nox Noctis - помог, буду искать там... ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.