![]() |
Вывод данных в файл.txt
:confused: Люди, помогите - как во Flashe'е из текстового поля передать переменные в файл.txt?
|
Ну совсем х?&ня какая-то...... по 2 раза на дню одно и то же спрашивают... давай, хуниор, ты будешь изучать, что ж такое находится на этой странице?.. Как тебе такая с ног сшибательная идея, а?..
|
Nex, а может НЕХ такую фигню писать ? каждому...
тебя не прет вопрос - не отвечай. |
А он типа умный... его потыкали в поиск он выпендривается
|
Не, люди, а если чё-нибудь по делу?!
|
NeX, незачем грубить... ты вобщем прав, но хамить незачем.
2Junior http://www.flasher.ru/forum/search.p...der=descending ...и смотришь ТЫСЯЧУ тем про сохранение в файл и траблы с этим :) |
;) Спасибо Nox Noctis - помог, буду искать там... ;)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.