![]() |
Где в исходниках найти скроллинг
Помогите плз. А то моя башка е варит. текствые эффкты? нет. Был. Где же это?
|
Бл&...... ну ты крут... ищи по фразе "красный кружок"....
"скроллинг" нельзя попробовать?... |
дык это ж форумский поиск. А в исходниках, насколькоя видел нема поиска.
|
Тебе есть разница?... Главное работает!... ;)
|
ты це я козел. уже увидел
|
а все равно нет там таких исходников, или же поиск не рулит... совсем не рулит.
придется по форуму смотреть.... мне ж на завтра надобно. а там урок есть с маскоми - ни хрена не понятно. у меня с трех раз не вышло. что куда писать, черт его знает. мне бы програмно. говорят, проще. |
Ну извини, я на тебя все время тратить не могу.. мне к завтру тоже много че делать надо..... слава Богу не на флэше..... : )
|
в любом случае спасибо
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.