Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ff (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34896)

Galia 24.07.2002 07:16

ff
 
Chelovek iz NY!!!

Vi mozete pomoch! Ia v Phile sizu, pitaius viasnit, kak nashim ludiam sdelat russkii interface vo Flashe.

Action script mne ne nuzen na russkom. Tolko kartinki.

coil 24.07.2002 15:30

ecli tebe flash rusifizirovat to mail davai
хотя зачем
а если чтоб писать во флэше то ПОИСК РУЛИТ!!!

Egoritch 24.07.2002 16:46

Галя, надо просто писать русифицированными шрифтами. Если это будет Static text, то флэш сам вставит в swf-ку нужные символы из шрифта, если Dinamic,- то надо ручками вставить. Можно потом, когда написал и всё нормально нажать Ctrl И пару раз, тогда вообще текст в кривые преобразуется


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.