![]() |
Как в Flash 5 сделать такой баннер что-ли---->>>>
см. www.netmail.kg. Который движется по области экрана
|
Давай ты по такой фигне новые потоки создавать не будешь?... А делается это все элементарно , только не средствами флэша, а яваскрипт... а как же это сделать вы узнаете посетив наш раздел под одноименным названием ЯВАСКРИПТ или общий раздел под названием поиск
Да, еще, чтобы бэдов не было, ссылки надо делать аккуратней..... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:13. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.