Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как в Flash 5 сделать такой баннер что-ли---->>>> (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34908)

want to know more 24.07.2002 11:56

Как в Flash 5 сделать такой баннер что-ли---->>>>
 
см. www.netmail.kg. Который движется по области экрана

NeX 24.07.2002 12:04

Давай ты по такой фигне новые потоки создавать не будешь?... А делается это все элементарно , только не средствами флэша, а яваскрипт... а как же это сделать вы узнаете посетив наш раздел под одноименным названием ЯВАСКРИПТ или общий раздел под названием поиск

Да, еще, чтобы бэдов не было, ссылки надо делать аккуратней.....


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.