Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Люди, подскажите: Чё мне можно с этим сделать??!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34915)

Артём 24.07.2002 13:05

Люди, подскажите: Чё мне можно с этим сделать??!!!
 
Вложений: 1
Короче, я прилепил одну свою штучку, из флэша, (эффект матрицы), только я хотел бы, чтобы не было таких пробелов, после того, как все цифры упали. Подскажите пожалуйстиа: что мне нужно для этого сделать!!! Пожалуйста!!! :(

miodesign 24.07.2002 13:25

Вложений: 1
ну вот, смотри, принцип такой(смотри аттачмент)
принцип заключается вот в чем...:
первый кадр мувика равен последнему, а все кадры между ними имитируют как бы движение
в твоем случае выглядеть должно вот так:
1. сделай свои циферки большими по кол-ву по вертикали раза в 3
2. в первом кадре цифре отцентрованы...
3. во втором они уже чуток ниже
4. в третьем еще ниже
5. и т.д.
6.
7.
8. в последнем кадре цифры совпадают с первым кадром...в этом кадре пишешь в скриптах gotoandplay (1); и все...
вот такой принцип
если че не понял, спрашивай....

Артём 24.07.2002 13:37

Вообщем-то я понял, что ты хочешь мне предложить, но это не совсем то. Ты мне хочешь предложить, чтобы цифры по ходу фильма становились меньше, но мне это не нужно. Я бы хотел, что бы после того, как все цифры упали, не было такого длинного затемнееия экрана. Как это изменить, я не знаю, хотя и пробую всё, что приходит в голову. Вообщем, я хотел бы, чтобы цифры просто бесконечно падали, а не так, как у меня сейчас: упали, проходит 2 сек., опять упали и т.д.

coil 24.07.2002 14:39

Вообщето AS это все проще да и размер...
...поиск на тему хотябы СНЕГ
Ну или давай исходник и они ка-ак начнут падать

Артём 24.07.2002 15:21

Чё то я не очень понял, что ты хочешь. :rolleyes: Напиши понормальнее.

coil 24.07.2002 15:38

Я ХОЧУ!?
Пива и в отпуск!
А имелось ввиду что эфектов матрицы
немеряно и ПОИСК это то что нада
А также: используя ActionScript этот эфект будет весить не 7кб а чуть меньше 1(одного)

И кстати то что мио тебе писал этот как раз про тебя и ни о каком уменьшении там речь не идет!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.