Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вопрос про компоненты (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34981)

RDA 25.07.2002 14:03

Вопрос про компоненты
 
Народ! Что-то я не догоняю...

Как сделать, чтобы при изменении параметров компонента в редакторе - менялся live preview? :confused: :mad: :confused:

Nox Noctis 25.07.2002 17:22

http://www.vmstudio.com/materials.php?component

а учился делать компоненты вот по этой доке :) там все есть :)

RDA 25.07.2002 18:16

Сенкс! :) разобрался!!

Этож надобыло так клип назвать "xch" :p

Nox Noctis 25.07.2002 18:23

это типа 'exchange' сокращенно :)

...но фиксированное имя обменного клипа - это лажа, согласен ;)

RDA 26.07.2002 15:23

Слушай Nox, а как-нибудь можно задать "рабочие" размеры компонента?

Например: Мой компонент изначально пустой - после инициализации в нем все рисуется/атачится. Live Preview отображает получившиеся размеры и я уже замучался в него"тыкаться", снимать все "locks" со слоев и уже потом вспоминать что его рабочая область клика - пустой мувик :)

Nox Noctis 26.07.2002 16:59

хм... чего-то я не понял что ты хочешь сделать :)

что значит "рабочая область клика" ?..

RDA 26.07.2002 17:04

Выражусь подругому

Я хочу чтобы размеры моего компонента на сцене совпадали с размерами live preview. Или чтобы при клике на Live Preview выбирался сам компонент

RDA 26.07.2002 17:12

Вложений: 1
Вот пример


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.