Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Help! Help! Help! MACCИВЫ... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35005)

En3my 25.07.2002 22:36

Help! Help! Help! MACCИВЫ...
 
Для ,тех кто знает что-нибудь о массивах и работе с ними ,прошу отправить мне сообщение на e-mail: netboxmail@kurier.ru :confused:

lexass 26.07.2002 10:24

Да не знает никто ничего :(

сами мучаемся весь мануал изрыли
ничего ненашли :/

DeliMIter 26.07.2002 16:47

Да, и на сайте у макромедии ну просто нихренашеньки, шаром покати. И поиск никуда не выруливает. Брось эту безнадегу, займись лучше сетевым маркетингом.

lexass 26.07.2002 17:03

:D

coil 26.07.2002 17:19

И мне на мыло чирканите как только что-то узнаете ;)

greyshaman 26.07.2002 17:29

злые Вы, колитесь чё знаете :rolleyes:
руководства меньше метра не принимаются

lexass 26.07.2002 17:55

Program Files\Macromedia\Flash MX\
Help\Flash/html\30_asd_03_a_to_c10.html
||
Program Files/Macromedia/Flash 5/Help/ActionScriptDictionary/html/03_a_c4.html

netstuff 26.07.2002 17:59

вот ведь, бедолаги...
 
затаите дыхание...

myArray = new Array();


[pS]
каждый мой ответ подобен взрыву...

Baltika 26.07.2002 18:02

шаманство :)

greyshaman 26.07.2002 18:04

Не, это отмазки, топик то на пару семестров. ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.