Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Fade out (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35084)

Captain_Smollet 27.07.2002 12:56

Fade out
 
Podskajite kak mojno sdelat plavnie perehodi mejdu raznimi stranitasami kak na www.studioeg.com (tam tolko na products i company interesuyeshaya menya vesh)? Zaranee blagodaren.

Darina 27.07.2002 15:54

Это все может быть одним мувиклипом, где между кадрами со страничками есть промежуточные кадры с плавной анимацией (а там уж и Motion, и изменение прозрачности). В кадрах со страничками клип останавливается, а кнопкам задается что-то типа on (release) {this.gotoAndPlay('newpage')}, где newpage - кадр, с которого начинается анимация по переходу на нужную страничку.
Вообще объяснять с нуля тут долго, слишком общий ты вопрос ставишь.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.