Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Программно... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35122)

Dr.K@rapuZZZ 28.07.2002 21:58

Программно...
 
Господа!
У меня к вам 2 вопроса:
1. Можно ли программно сделать шар с текстурой, и всё это крутится... (если можно, киньте код, плзззз!)
2. Как сделать чтобы кнопочка он ролловер и он роллаут плавно меняла цвет? (без моушн твининга)
(...и код, плззз!)

Очень надеюсь на Вас...
Заранее благодарен...

DUDE 28.07.2002 22:17

http://www.flasher.ru/forum/sets/flasher/top_search.gifРУЛИТ!!!!!

Dr.K@rapuZZZ 28.07.2002 23:28

М-дааааа.....
 
Поиск-то, конечно, рулит...
Но хотелось бы идейку-другую...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.