Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Разрешение (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35317)

Kazus 01.08.2002 10:39

Разрешение
 
Подскажите. Мне нужно сделать что бы клип в зависимости от разрешения монитора был соответственно разных размеров. Как такое реализовать, может у кого нить есть подобные примеры?

Sami 01.08.2002 16:20

делаешь один мувик, каторый выясняет разрешение через
System.capabilities.screenResolution.x
System.capabilities.screenResolution.y
и подгружаешь нужный мувик...

Kazus 16.09.2002 16:58

А по точнее?
 
Может кто делал подобное и может привести пример работы с функцией? Или другой способ???


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.