![]() |
Разрешение
Подскажите. Мне нужно сделать что бы клип в зависимости от разрешения монитора был соответственно разных размеров. Как такое реализовать, может у кого нить есть подобные примеры?
|
делаешь один мувик, каторый выясняет разрешение через
System.capabilities.screenResolution.x System.capabilities.screenResolution.y и подгружаешь нужный мувик... |
А по точнее?
Может кто делал подобное и может привести пример работы с функцией? Или другой способ???
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.