Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35460)

Rounder 05.08.2002 12:25

Помогите!
 
Вопрос в следующем - сделал баннер на MX, для уменьшения веса пришлось текстовую инфу программно выводить. Затем повесил невидимый батон для организации ссылки, и в том месте, где программно выводятся текстовые поля невозможно кликнуть мышью. Почему??? Помогите плиzzzzzzzzz. Очень нужно.

WD` 05.08.2002 12:56

если еа текстовом поле стоит Selectable, убери

Rounder 05.08.2002 13:51

когда поле программно создаешь name.selectable фвтоматически false выставляет, я прописал и явно - не помогает :(


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.