Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Вопрос по баннеру (помогите новичку). (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35466)

KSEN 05.08.2002 14:10

Вопрос по баннеру (помогите новичку).
 
Всем привет!!! :)
Мне тут на работе дали задание создать баннер, а с чего начинать не знаю, никогда с этим не сталкивалась. Подскажите пожалуйста. Баннер должен быть в gif, не более 15кБ, размер: 468х60, 100х100, 195х80, 120х600. Какой размер лучше выбрать. Может кто знает какие ссылки по созданию баннеров, подскажите. Заранее всем огромное спасибо.

semma 05.08.2002 14:18

Цитата:

468х60, 100х100, 195х80, 120х600. Какой размер лучше выбрать
Не ужели сам не можешь решить - ты же дизайнер, вот и посмотри какой размер лучше будет вписываться в твой сайт.
Странный вопрос ;) .

sher83 05.08.2002 14:30

Привет KSEN!!!

Вот отличный ресурс по созанию баннеров:

http://anekdotov.net/bann/

Заходи, читай, смотри - там все подробно расписано.

По поводу размера - мой любимый

sher83 05.08.2002 14:32

Отослалось раньше времени...

По поводу размера - мой любимый 468x60. но все зависит от целей изготовления.

sher83 05.08.2002 14:50

Вот еще одна полезная ссылочка:

http://www.bannermakers.narod.ru/

:cool:

KSEN 05.08.2002 14:53

sher83, большое спасибо твои ссылки очень помогли мне.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.