Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Флеш Может Все (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=36269)

treamz 26.08.2002 11:33

Флеш Может Все
 
Оцените

www.microsoft.com
проведи мышкой по ней картинке!!

Amontillado 26.08.2002 12:21

Так можно часами сидеть!

Small Flasher 26.08.2002 14:41

Ух ! :p

тYма™ 26.08.2002 15:25

:D :D :D :D
чо та последнее время на флешере стала популярна тема сисек :D :D :D :D
весело ниче не скажешь..... :D

anton.b. 26.08.2002 18:06

на самом деле ничего сложного, но эффектно =)

Big_Zападло 26.08.2002 18:17

ух ты,


а где остальная половина? :p

dio 26.08.2002 18:30

Да, Я сволочь, но вроде в обиде никто не будет (желательно не ниже P II):
Копируем в буфер это www.microsoft.com
,
запускаем это http://all-gif.narod.ru/101.swf (там narod придуривается - ну ладно) , вставляем / нажимаем / ждем.

treamz 26.08.2002 18:59

:D :D :D :D


Когото плющитт..... причем очень сильно

Ales 26.08.2002 20:09

Не культурно.
Да и не соответствует правилам форума.

WD` 26.08.2002 21:23

2 Ales: а чего сразу на microsoft? :)

2 dio: а после небольших преобразований 2-го ролика.. :p


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.