Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   подскажите, откуда берутся шрифты в swf файл (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=36554)

question 31.08.2002 14:42

подскажите, откуда берутся шрифты в swf файл
 
Сделал ролик, в нем использовал несколько нестандартных шрифтов. Вопрос: у полученного swf файла эти шрифты уже "внутри"(т.е. наличие их на машине посетителя моей странички не обязательно), или же сами ttf файлы должны быть?
Меняется ли что-нибудь, если для текста "сломать разделение"? После этого текст превращается просто в векторный рисунок?

llllllllll 31.08.2002 16:12

блин, почему так много конпок на клаве =)
 
юююююююююю

llllllllll 31.08.2002 16:14

файло ttf ДОЛЖНО БЫТЬ только если ты используешь шрифт без включения в СФЭвину, а коли ты уж их брэкнул то это есть вектора и ни какого вопроса о шрифтах не может быть :)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.