![]() |
Вопрос с баннером
прошу - зайдите на страничку http://pcworld.by.ru/1.htm - там должен быть мой баннер - сам баннер и страничка закачены на сервер. Вставлял флэш через Dreamweaver - значит правильно всё - но баннера почемуто не видно. посмотрите код, помогите может в нём чето не так? дома не компе в exe шнике ролик-баннер есть, а в страничке нет. может это dreamweaver неправиль но теги пишет? или я чёто не правильно делаю
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:02. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.