Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   регистрация Dreamweaver MX (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=36723)

Arre 04.09.2002 20:46

регистрация Dreamweaver MX
 
Пользовался триальной версией Дримвивера МХ. Но теперь время прошло и хотел бы зарегистрировать прогу - после реинсталляции все равно не дает войти в прогу (чтоб зарегистрировать). Подскажите что делать.
Спасибо


//предупреждение. варез. читать правила./ndglook/

anton.b. 04.09.2002 22:49

варез!
 
вот таких топов 1-2 в день, пора заканчивать!

Самурай 05.09.2002 15:31

а нтон а че ты такой злой, и не скажешь ему правду...

я вот скажу - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЕЕ НАДО! КУПИТЬ! ПОНИМАЕШЬ! ... или поиском научится!

ihorko 06.09.2002 23:57

или скачать лекарство... http://www.referat.com/?hp=1

//предупреждение. варез. читать правила./ndglook/


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.