Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   посмотрите на меню (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=36826)

question 06.09.2002 22:23

посмотрите на меню
 
Здесь моя рекламная страничка:
www.flash-dn.pisem.net
Там меню, когда наводишь на кнопочку, появляется пояснение.
Но если сразу навести на место пояснения, оно тоже появляется.
Как бы подправить?
Кстати, если что-то не правильно отображается в самом хтмл, скажите.

hellpioneer 06.09.2002 22:39

Извини, это ужасно...... почему такой акцент сделан именно на пояснениях? :D Вообще-то это слишком простенько, полное отсутствие композиции, цвета могли бы смотреться хорошо, но не там...... и это наверное твоя первая работа? В общем тебе следует просто посмотреть на работы других..... А это..... забей, не продолжай - это отстой. Но не удаляй - потом, через пару лет вспомнишь..... :D Продолжай учиться....


P.S. Лучше всего на время отложить флэш и поучиться просто художественным основам.

question 08.09.2002 14:23

Спасибо за ответ, но почему он один(просмотров то больше 20).
Сказали бы еще чего-нибудь.
А на вопрос, кстати, так и не ответили.

hellpioneer 08.09.2002 22:36

Извини, забыл тебе ответить на твою проблему. Просто там в ролике-кнопке есть четвертый кадр "HIT". Этот кадр означает область действия кнопки. И оттуда просто надо пояснения удалить. Вот так вот. Еще раз извини, что сразу не ответил. :D


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.