![]() |
2 вопроса новичка
Вот такоие 2 вопроса, которые для опытных flashеров покажутся глупыми, но тем не менее:
Flash MX 1. Как мне сделать, что бы ролик прокручивался только 1 раз (а то все крутит и крутит) 2. Я думал, что Symbol - Movie Clip имеет свою временную шкалу, т.е. если во всем клипе у меня анимация идет скажем со скоростью 12fps, то в данном символе могу сделать скажем 30 - так что это не так получается ? :( |
1. Поставь в последнем кадре твоего мувика stop ();
2. ЕССественно, что мувик имеет тот же fps, что и сам фильм... Но ка-то вродь мона с этим играться - поищи в исходниках... |
ну так делай в мувике в 2 раза меньше кадров у него fps типа в 2 раза меньше будет чем в основном!
|
2 Rogopil
или больше?
ЗЫ: неужели так необходимы разные fps? :rolleyes: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.