Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   мне крышка, ПОЖАЛУЙСТА, помогите! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=36866)

ЛОWАДКА 08.09.2002 03:24

мне крышка, ПОЖАЛУЙСТА, помогите!
 
Вложений: 1
Плиииз! Помогите! Почему не работает?
Ниже приложена ссылка на zip-файл (155 кб)

У меня проблемка, по нажтию на кнопку должна выполняться комманда

fscommand ("exec", "shelexec.exe test.pdf");

файлы shelexec.exe и test.pdf находятся в папке fscommand как и положено! Только не хотят они запускаться! Причем когда я делаю через .bat файл - все работает, только выскакивает окошко МСДОС и остается висеть, что есть плохо! а мне кровь-из-носа нужно сделать так чтоб работала! ПЛИИИИЗ!



http://a-counter.com/banner/strange.zip

а в нижний файл я не вкладывал файл test.pdf возьмите его из strange.zip

Я уж и не знаю что делать, благодаря нескольким людям удалось выяснить, что флеш понимает ВСЮ строку как имя файла, или что-то в этом духе, но нужно запустить один файл с параметром! посмотрите как сделано в БАТ-файле.

Можно было бы насоздавать Бат-файлов на все файлы, криво, но работало б, но файл открываясь хорошо, оставляет за собой окошко МСДОС, если б можно было его закрыть..........

Пожалуйста, Я просто вас прошу помочь, я с этой проблемай мучаюсь черт знает сколько, весь форум излазил за 2 недели! Единственная надежда, на кого-нить кто сталкивался, или может у кого идея появится!

Спасибо!

ЛОWАДКА 08.09.2002 05:08

Нашел!

вот решение проблемы

www.logicplus.com.hk/LPFlashEx


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.