![]() |
Проблема со сценами и кнопкой
Добрый день!
Ввобщем такая проблема Имеется 2 сцены. Одна анимированная кнопка. Кнопка работает следующим образом - при наводе на ее область она "оживает" (прокручивается мувик) и закрывает всю область фильма... Проблема заключается в том, что на заднем плане (под областью, закрытой кнопкой) продолжается исполнение основного фильма, и при переходе на сцену 2 - кнопка опять проигрывается заново... а вот этого не хотелось бы :) Помогите плиз советом! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.