![]() |
выскакивает из флеш-баннера...
Люди добрые, не ведущ я в этом деле , поэтому за помощью обращаюсь.
Как сделать flash баннер из которого бы при Roll Over на него выскакивала та же информация но в большем окне, поверх html текста и картинок такие баннеры есть на рамблер.ру если кто-то знает , скиньте исходник для примера |
Вложений: 1
сколько можно? поиск! Поиск! ПОИСК!
поблагодари того кем подписано! |
Превелико благодарствую :))
А так же благодарю того , кто сие подписал :p |
Просто...
Вложений: 1
Как всё сложно. Ведь можно сделать гораздо проще.
И работает не только в ИЕ... |
не получается скачать =(
не получается скачать, а очень интересно, хотела сделать чтото похожее на банер, котоорый выпадает с прорзрачным фоном, нигде найти не могла, а тут врооде про это говорят, ПРИМЕР не качается =( люди добрые, помогите :(
|
|
Сенькс!
Лошадке спасибо! За пищу для ума =) теперь осталось разобраться откуда ручки ростут =)
Требования! -> Выдать Лошадке лишнюю порцию овса, вот! |
...съесть мешков десять сена,
и спокойно уснуть..... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Похудеть можно!
Кстати, это самый лучший способ похудеть =) Как всем известно, зимой кушают сено, но лучше всего более колорийную пищу, но тогда придется гонять бедную лошадку, иначе потолстеет и тогда не будет видно хвостика под животом =))) вот, я предложила овса! не зря! я тебя гонять буду =) (((обнаглела до предела))) =)) но всеже, попытаюсь, надеюсь на удачу! =)) Счастливо.
Пушистик кролик |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:13. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.