![]() |
График и ActionScript
Возможно ли во флеше сделать такое:
С помошью ActionScript рисуется график (по заданным координатам), после изменения графика юзером (передвинул несколько точек) узнаем новые кооординаты точек? Возможно ли ето сделать во флеше? |
можно .... но в 2-х словах не объяснить. Есть масса примеров и компонентов построения графиков
|
Вложений: 1
Так чтоли?
Размести точки по вкусу и нажми зеленую кнопу внизу. :cool: |
Класно! Примерно вот так.
А можно получить координаты етих точек (новых всмисле)? |
ofiget`
Офигеть! А можно ли посмотреть исходник? Мне этот пример дико понравился ;) Если эго нет в примерах, это очень плохо. Это ж можно на фон поставить карту и прокладывать путь таким образом ;)
|
Дедушка этой флахи давным - давно лежит в исходниках и судя по рейтингу совершенно никому не интересен :) Да это и правильно - в МХ все кажись гораздо проще. Если интересно - ищи по моему нику. Называеться как помниться - "Рисование и стирание линий"
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.