![]() |
Как быть с фоновой музыкой?
Мне нужно, чтобы одна песня звучала в течении всего ролика (5мин.). Но сам исходник (*.fla), состоит из нескольких сцен. При переходе например с первой сцены на вторую музыка обрывается. Есть ли способ сделать так, чтобы музыка звучала в ролике не зависимо от сцен?
|
А что за музыка, loop или что, напиши как ты её включаешь, вообще поподробнее
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:57. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.