![]() |
flashpainter 2.0 (beta)
http://www.subwaydesign.by.ru/fp2/
Не вытерпел, выложил для тестирования :) В проге есть некоторые недоделки (нет шейпов для Shape tool), но в целом работает. Буду рад рассказам о глюках. Спасибо. зы: мануал, главная страница и русский вариант уже совсем скоро... ззы: _parent = http://www.subwaydesign.by.ru/painter.html :)) |
Хорошо сделано :) , особенно с учетом что не окончательная версия, но одня фигня - тормозить жутко начинает после того как помазюкать аирбрашем долго :(
А так прикольно... |
А где кнопочка Actions? ;)
Надеюсь, в релизе появится? |
Круто
только вот когда нарисованную фигуру поворачиваеш, то она вертится пока инструмент не выключиш. Ну ты понял |
1) Эйрбраш в старой версии. Из-за тормозов и отказался.
2) Глюк с поворотом появился внезапно после исправления других глюков :) Никогда бы не догадался, спасибо. 3) Для трансформ-инструментов будут кнопочки Ок/Кансел 4) Actions и History не будет. В лучшем случае - Undo. |
Афигеть =)
|
Супер
Больше ничего не скажешь... :) |
Спасибо. Глюк с поворотом исправил. Сейчас шейпы приделываю. Ждите :)
|
Восемь фигур готовы к использованию :)
http://www.subwaydesign.by.ru/fp2/ (Нажмите Refresh, если в кеше затерялся) |
крутняяяк :))
тихий-тихий - но мощный 8))) эмм... только я не вижу практической ценности, если честно :) зы: странно работает удаление точек в Anchor Tool, когда точек всего две :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.