![]() |
3 вопроса...
Вот три месяца думал, искал, спрашивал и нет ответа, а если есть то не полный... :(
Может вы мне поможите... 1) Это программа Jugglor её у кого имеется полная версия прошу кинуть(вместе с крякой, если кряка нужна) вот сюда: sot@gs.pssr.ru 2) Как сделать, чтобы при экспорте swf-ки он мне делал не квадрат а контур, который уже есть(круг), вроде после экспорта нужно через каку-ето программу прогнать что-то добавить, что-то убрать и к примеру если во Флэше я риковал какуюто форму, что у меня будет эта форма(круг) а не премоугольник. 3) Пока писал первые два, забыл.. :( :eek: Если у вас нет возможности писать в форуме напишите на e-mail sot@gs.pssr.ru или зашлите по ICQ 169511324 ;) |
И никто не знает ответа и не может помочь..... :((
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.