![]() |
Check'ните макетик для сайта
|
в общем понравилось
не понравилось: - зачем тень от горизонтального меню, если теней больше нигде нет? - серый куб выделяется, но как-то не очень - плохой пиксельный шрифт. не читается совершенно - все прилеплено к верху, а внизу пусто... хотя бы залей красным цветом |
принято =)
кстате по поводу шрифта ... это да надо поменять. |
хорошо, особенно инопланетянен понравился, а с пиксельным шрифтом я тож согласен... можешь вот что сделать: оставь его везде, только расстояние между словами увеличь в 2-3 раза.... будет и читаться и не надо будет заменять... :)
|
райт ту ми зэ летер!!!
Угу. А ты значит - the Вася. тут одно из двух, - либо учить английский, либо ваять по русски. |
отлично!
отлично!
Только зря ты картинку из заставок муз-тв свиснул! А ещё кубики расположены не правильно. Подумай на этим. |
хехе это они свиснули а я нашел ее на gettyimages.com ! они наверное тоже =)
|
=), вот так и пиши копирайты... =) :p
|
процентов наверно 90% всех дизанеров используют эту коллекция..!!!!!! ни одного копирайта я и не видел ... тем более на покупать у них 1 картинку с высоким разрешением стоит 30 баксов! может быть америкосы и могут мы пока нет =(
|
неплохо, твёрдая 4
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.