Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите а то совсем беда (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37376)

KoT[BFS] 19.09.2002 19:19

Помогите а то совсем беда
 
Вложений: 1
Вот на одном из ваших примеров увидел как сделать кнопку с анимацией ,которая после сведения мышки не обрываеться а плавно заканчиваеться

Вобщем то какая у меня беда:
1)эта "кнопка"не работает так как ссылка вставленная в неё не работает..
2)если создать прозрачную кнопку и поместить поверх этого мувика , то мувик не будет работать.
3)если мувик поместить поверх кнопки то кнопка не работает





Я подрузумеваю под неработающей кнопкой - при нажатии на ней не работает ссылка.....

Labuch 19.09.2002 19:37

Tакую кнопку нужно? . Если такую, то скину исходник.

semma 19.09.2002 20:10

Вложений: 1
А что слабо поставить событие getURL на on (release)??
и еще зачем shape на пустой фрэйм?
Вот сделал тоже из каких-то исходников.

KoT[BFS] 19.09.2002 20:14

вот ок спасибки получилося :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.