Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   height=100% (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37529)

Самурай 23.09.2002 17:49

height=100%
 
Траблик такой...

есть табличка в ней куча ячеек, и в одной из ячеек будет таблица с wifht=100% height=100% так вот траблик не растягивается оно на все оставшеесяпространство ?

кто чем мне поможет?

Самурай 23.09.2002 18:57

вопрос снимается , так как проблема решена =)

Stex 23.09.2002 21:39

_проблема решена за 1 час 8 минут

Самурай 23.09.2002 21:55

как тебе сказать я хтмл руками пишу, вот в тейблах и запутался...
да и курил я все это время а страницу резал всего полчаса =),
вот ответ вернулся не понравилось заказчику, буду перерезать =(

Nirva 25.09.2002 02:15

Ручки только ручки! А не ФронтПейдж Артемием восхваляемый...
Ручки рулят.
Я тебя раньше уважал, а теперь вдвое больше уважать стану :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.