Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   а я нашел БУГЗЗЗЗЗЗ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37553)

Skelet 24.09.2002 02:47

а я нашел БУГЗЗЗЗЗЗ
 
on (release) {
fscommand("fullscreen", fscommand("fullscreen")+1);
}

Делает баг, взаимодействует с щиндами, и делает баГ
(я так думаю :rolleyes: )

sergwizard 24.09.2002 04:07

Да????
А как еще должен флэш реагировать на ТАКУЮ(!) команду?

Skelet 24.09.2002 05:35

Ну дайте же поизмыватся над заморской зверушкой!!! :D

Winnie The Pooh 24.09.2002 11:30

Да уж, не тянет ихний флэш супротив нашего лома!

Skelet 24.09.2002 12:25

8]
 
Угу!
Как говорил один авторитет (месный):"Без базара, твоя правда"

З.Ы.

Лома говорит :D :D :D


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.