![]() |
Внимание! Следующий семинар NewMedia состоится 5 октября!
Смольный мелехонько опечатался.
У него сейчас группа, и сам исправить не может. Итак! Следующий семинар NewMedia сосоится 5 октября 2002 года !!! Все поняли? 5 октября!! Не шестого, а пятого!! Пятого октября! Не шестого! Пятого! :) Запомните и передайте другим! Семинир NewMedia будет 5 октября ! ! ! :) Все как всегда, вся информация там же: http://www.realtime.ru Все вопросы задавайте сюда ! |
ну да!
суббота ж, как-никак... всё как обычА :cool:
|
Я уже делал тему....
никто не поддержал... :) я буду |
Ага... Я тоже...
|
Затопьте тему пожалуйста, до пятого числа!!
|
Ок. Все будет.
|
традиционно встречаемси на киевской в макдаке или около него.
разве что непонять во сколько начало.?. если как обычно. :) тогда можно часиков в 12.00 на киевской (как уже говорил) в макдаке. |
а опаздывать можно?
|
Цитата:
Что бы вас сразу в маздайнальдьсе найти можно было. :D |
расскажите вкратцу про семинар?
на сайте инфы нет:( он платный? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.