Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Оцените сайт о Роналдо (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37572)

zheka_besson 24.09.2002 12:24

Оцените сайт о Роналдо
 
:D Буду рад критике всех деталей сайта. Не судите строго.Сайт о Роналдо

Stex 24.09.2002 15:13

мне вообще не понравился :( :( :(
о Рональдо мог постраться..
если человек зайдёт на сайт не знающий кто такой Рональдо, то он и не поймёт, что это сайт о футболисте. .... на сайте всё должно напоминать, что он о великом футболисте, а то какая-то личная страничка непойми кого ..... на фотографии тоже он прости сидит, хотя в футбольной форме бы надо.
...... флеш тут вообще ни к месту., пусть лучше какой-нибудь футболист бегает с мячом.
зачем менюшку поместил и слева и сверху......... ещё бы снизу и справа сделал ........ это лишнее
короче переделывай ...

У меня такое к тебе предложение. Я как-то сделал сайт о футболе (предпологалось, что будет тотолизатор), но так его и не запустил, руки не дошли, сейчас валяется у меня на компе без дела, если надо то я его тебе отдам, ты его немного переделаешь, там название кнопочек и всё-такое .... если интересует то stex@r66.ru[/email]]пиши .

Stex 24.09.2002 15:17

stex@r66.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.