![]() |
Оцените сайт о Роналдо
:D Буду рад критике всех деталей сайта. Не судите строго.Сайт о Роналдо
|
мне вообще не понравился :( :( :(
о Рональдо мог постраться.. если человек зайдёт на сайт не знающий кто такой Рональдо, то он и не поймёт, что это сайт о футболисте. .... на сайте всё должно напоминать, что он о великом футболисте, а то какая-то личная страничка непойми кого ..... на фотографии тоже он прости сидит, хотя в футбольной форме бы надо. ...... флеш тут вообще ни к месту., пусть лучше какой-нибудь футболист бегает с мячом. зачем менюшку поместил и слева и сверху......... ещё бы снизу и справа сделал ........ это лишнее короче переделывай ... У меня такое к тебе предложение. Я как-то сделал сайт о футболе (предпологалось, что будет тотолизатор), но так его и не запустил, руки не дошли, сейчас валяется у меня на компе без дела, если надо то я его тебе отдам, ты его немного переделаешь, там название кнопочек и всё-такое .... если интересует то stex@r66.ru[/email]]пиши . |
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.