Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Первый раз в первый класс! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37713)

Mitrich 26.09.2002 23:15

Первый раз в первый класс!
 
Вот - оцените мою первую серьезную флеш работу. Это типа основа для флеш презентахи. Оцените, плз!
Комментарии типа "Ацтой" не катят.
http://design.mitrich.com/intro/

P.S. И сколько, интересно, можно было бы загадать денег за такое (у буржуев)?

Borsch 27.09.2002 00:08

!!!
 
ну ты знаешь............
идея вроде как ниче!!!!
и оформление норм!!!
но вот слишком уж это медленно!!!
СЛИШКОМ!!!!!!!
когда появляется третье окошко просто не хочется больше ждать!!!!
ты сделай все побыстрее!!!!
прочитать то успеют и смотреть на одно и тоже с разными надписями долго не придётся!!!
сделай чтоб когда они на свои места становились чтоб мигала рамочка или ченить подобное!!!!
и чтоб побыстрее ето все крутилось!!!!
ну и конечно продолжение твоей презентации!!!!!
мне кажется что в презентациях не должно быть кнопок!!!
твоя флэшка должна сама все показать без вмешательства смотрящего!!!!
так что думай

Red Ink 27.09.2002 00:52

Хорошо сделано. Все как надо. Ну может, кроме скорости.

OXYD 27.09.2002 02:21

а мне ваше не понравилось.... и идя и исполнение.....

metton 27.09.2002 02:58

мне понравилось...
только вот одно замечание: текстовые кнопки в разделе Why We Exist уж слишком текстовые... без подкладки... по ним попасть сложно! :eek:
а так ничего - красиво, но идея, по-моему, не нова...

sts 27.09.2002 04:32

Цитата:

Оригинал написал(а) metton
но идея, по-моему, не нова...

:) согласен
----------------------------------------------

что касается денег за границей...
тут издается много умных журналов и книг. так вот - потенциальные клиенты их читают и понимают что к чему и что им на самом деле надо.

как я понимаю ситуацию: просто сплешки здесь никому уже давно не нужны. нужен хороший, (коммерчески) грамотный дизайн в сочетании с (удобной) функциональностью (не только для юзера, но и для владельца). ценят как за первое так и за второе и редко требуют знать/делать все.

а у тебя - сплешка... ну повезет, - продашь за штуку :rolleyes: но дела так не сделать.

miodesign 27.09.2002 17:44

20 бачей и не больше... кнопки мы делать так и не научились...
а сам сайт и типа "интро" фигня, потому что эти линии с текстом на типо выпуклом бэге плохо смотряться, некрасиво саааавсем... так что имхо 2...
вообще не понравилось

Max Chell 28.09.2002 20:18

солидарен
 
Солидарен с miodesign...с двоечки на троечку...но,при хорошей обработке,идея пройдет.

diflux 29.09.2002 16:38

отстой!!!!!

Herr Zerkin 29.09.2002 17:23

первые 5 сек и ничего вроде(скорость только)....но потом.....извини...
А если комментарии типа "Ацтой" не катят, то я молчу!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.