![]() |
Первый раз в первый класс!
Вот - оцените мою первую серьезную флеш работу. Это типа основа для флеш презентахи. Оцените, плз!
Комментарии типа "Ацтой" не катят. http://design.mitrich.com/intro/ P.S. И сколько, интересно, можно было бы загадать денег за такое (у буржуев)? |
!!!
ну ты знаешь............
идея вроде как ниче!!!! и оформление норм!!! но вот слишком уж это медленно!!! СЛИШКОМ!!!!!!! когда появляется третье окошко просто не хочется больше ждать!!!! ты сделай все побыстрее!!!! прочитать то успеют и смотреть на одно и тоже с разными надписями долго не придётся!!! сделай чтоб когда они на свои места становились чтоб мигала рамочка или ченить подобное!!!! и чтоб побыстрее ето все крутилось!!!! ну и конечно продолжение твоей презентации!!!!! мне кажется что в презентациях не должно быть кнопок!!! твоя флэшка должна сама все показать без вмешательства смотрящего!!!! так что думай |
Хорошо сделано. Все как надо. Ну может, кроме скорости.
|
а мне ваше не понравилось.... и идя и исполнение.....
|
мне понравилось...
только вот одно замечание: текстовые кнопки в разделе Why We Exist уж слишком текстовые... без подкладки... по ним попасть сложно! :eek: а так ничего - красиво, но идея, по-моему, не нова... |
Цитата:
:) согласен ---------------------------------------------- что касается денег за границей... тут издается много умных журналов и книг. так вот - потенциальные клиенты их читают и понимают что к чему и что им на самом деле надо. как я понимаю ситуацию: просто сплешки здесь никому уже давно не нужны. нужен хороший, (коммерчески) грамотный дизайн в сочетании с (удобной) функциональностью (не только для юзера, но и для владельца). ценят как за первое так и за второе и редко требуют знать/делать все. а у тебя - сплешка... ну повезет, - продашь за штуку :rolleyes: но дела так не сделать. |
20 бачей и не больше... кнопки мы делать так и не научились...
а сам сайт и типа "интро" фигня, потому что эти линии с текстом на типо выпуклом бэге плохо смотряться, некрасиво саааавсем... так что имхо 2... вообще не понравилось |
солидарен
Солидарен с miodesign...с двоечки на троечку...но,при хорошей обработке,идея пройдет.
|
отстой!!!!!
|
первые 5 сек и ничего вроде(скорость только)....но потом.....извини...
А если комментарии типа "Ацтой" не катят, то я молчу! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.