![]() |
[ archive ] -- Vienna
вот сам сайт http://zerkin.mastak.com/~vienna
pass= "vienna" 1. Оцените пожлста скорость и вес сайта. 2. Посоветуйте. Надо запаролить некоторые страницы. Видимо придётся использовать .htaccess . В этом я не разбираюсь. Прошу помощи. Заранее благодарен! |
эй где вы все???
ну ладно: разрешается оценка одним словом! *надеюсь щас повалите :p :p * |
:p "ну ладно: разрешается оценка одним словом!" - совсем другое дело! Так бы сразу! =)
короче, сайт понравился, только имхо надо выровнять левую текстовую часть относительно правой, по верхней грани... а то косовато смотриться... меню понравилось... грузиться быстро, не знаю, че-ты на счет этого волнуешься... скорость 21.6 кбит/с, хуже некуда, если и есть, то у чукчей каких-нить... :) а на счет паролизации не знаю... :) |
можт кто ещё выдавит? :(
|
Очень не понравилось "Fuck You" при вводе неправильного пароля. Дизайн - ничего особенного.
|
содержание и дизайн не трогаем! :cool:
ок? :D |
грузиться быстро.
Цитата:
а с этими вопросами вроде не сюды, а в "HTML - вёрстка" Удачи ! |
я не боюсь, просто на дизайн пох*й! :cool:
Ну говори уж про дизайн если есть что сказать интересного... |
ну например то, что чёрная полоса лишняя и выровнять надо бы ячейки. А так простенько и неплохо.
|
да, ячейки надо выровнять, хотя если честно я их специально так сделал... :rolleyes:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.