![]() |
Квест на флеш
Квест на флеш(?)
Начал делать а потом подумал – а надо? |
да!!!
интересно что дальше будет!! я тыкал на кнопку и думал мож че нить будет... и стало интересно!!! продолжай!!!! |
а где сам "квест" ?
|
если так подумал, значит не надо.
поюзай позер-про |
Я согласна! Я правда этого хочу! Как скажешь!!!
Давай делай - крутое начало!!!!!! |
re Fastfood
продолжение есть ммм.… -нажать «z» и ввести 8171 далее ентер ре Мастеру облика а что это такое "позер-про"? |
программа такая
http://curiouslabs.com |
Как-то пробуксовывает девушка при ходьбе...
|
ре ДМН
Ага есть немного, типа «лунная походка».. ре Небесный Вауууу блин все я фанат позера…..ентересно, а с векторами он как? |
А чё там делать?.....Она ходит туда сюда. Как там?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.