Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Квест на флеш (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37886)

dio 01.10.2002 11:55

Квест на флеш
 
Квест на флеш(?)
Начал делать а потом подумал – а надо?

Borsch 01.10.2002 21:56

да!!!
интересно что дальше будет!!
я тыкал на кнопку и думал мож че нить будет...
и стало интересно!!!
продолжай!!!!

Fastfood 02.10.2002 11:00

а где сам "квест" ?

УильямБрэдберри 02.10.2002 13:19

если так подумал, значит не надо.

поюзай позер-про

petgraphh 02.10.2002 13:23

Я согласна! Я правда этого хочу! Как скажешь!!!
Давай делай - крутое начало!!!!!!

dio 02.10.2002 14:27

re Fastfood
продолжение есть ммм.… -нажать «z» и ввести 8171 далее ентер
ре Мастеру облика а что это такое "позер-про"?

Небесный 02.10.2002 21:04

программа такая
http://curiouslabs.com

DMN 02.10.2002 21:45

Как-то пробуксовывает девушка при ходьбе...

dio 03.10.2002 00:04

ре ДМН
Ага есть немного, типа «лунная походка»..
ре Небесный
Вауууу блин все я фанат позера…..ентересно, а с векторами он как?

lamer2 03.10.2002 00:08

А чё там делать?.....Она ходит туда сюда. Как там?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.